Ing.-Büro Borst & Fink GbR

Kfz-Prüfingenieure & Kfz-Sachverständige

Team

Herr Dipl.-Ing. (FH) Jürgen Borst

Tel. 0172 – 23 70 544

e-mail: borst@ibf-sachverstaendige.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Daniel Fink

Tel. 0172 – 73 40 691

e-mail: fink@ibf-sachverstaendige.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Ralph Nauert

Tel. 0173 – 70 49 722

e-mail: nauert@ibf-sachverstaendige.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Thomas Schmotz

Tel. 0172 – 34 30 679

e-mail: schmotz@ibf-sachverstaendige.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Markus Bidmon

Tel. 0173 – 88 60 328

e-mail: bidmon@ibf-sachverstaendige.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Tankred Unold

Tel. 0178 – 78 72 331

e-mail: unold@ibf-sachverstaendige.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Thomas Baisch

Tel. 0172 – 37 87 629

e-mail: baisch@ibf-sachverstaendige.de

Frau Antonie Heinle

Sekretariat Prüfhalle Dinkelscherben

Tel. 08292 – 96 100

e-mail: heinle@ibf-sachverstaendige.de

Frau Daniela Borst

Tel. 08292 – 96 100

e-mail: Daniela.Borst@ibf-sachverstaendige.de

Frau Sybille Vesper

Sekretariat Prüfhalle Kuchen

Tel. 07331 – 96 32 71

e-mail: vesper@ibf-sachverstaendige.de